s-85dlc05d

MikroTik Modulo SFP S-85DLC05D

Modulo  SFP S-85DLC05D, LC para 550 m, 1.25G, multi modo 850nm

$25.61

S-85DLC05D es un transceptor de 1,25 G SFP con un conector LC Dual 850 nm, para un máximo de 550 metros conexión de fibra Modo Multi, con DDM.

Las unidades son probadas y compatibles con RB260GS, RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN y CCR1036-12G-4S. Las unidades son compatibles con los dispositivos SFP no MikroTik también.

 

Especificaciones:

  • Modo: MM
  • Velocidad de datos: 1,25 G
  • Distancia: 550M
  • Longitud de onda: 850nm
  • Conector: Dual LC
  • Formato: SFP