CABLE SFP+ Direct Attach Copper 10 Gigabit 1 metro

CABLE SFP+ Direct Attach Copper 10 Gigabit 1 metro

CABLE SFP+ Direct Attach Copper 10 Gigabit 3 metros

CABLE SFP+ Direct Attach Copper 10 Gigabit 3 metros

PATCH CORD FIBRA OM3 MULTIMODO, DUPLEX, LC-LC 1 metro

Los Patch Cord de fibra óptica OPTICOAX° son elaborados con altos estándares de calidad que ofrecen un excelente rendimiento para aplicaciones de telecomunicaciones y centros de datos.

PIGTAIL RPSMA A RPSMA 50cm Baja Pérdida Azul

Ideal para uso en interiores o al aire libre, este cable proporciona bajos valores de perdida garantizando una calidad superior.

Rollo Cable FTP LinkedPRO Cat5e 305m Exterior Negro

La solución perfecta para corridas de cable que requieren estar expuestas a la intemperie. Transferencia Full Gigabit sobre condiciones extremas, diseñado para integradores profesionales de seguridad.

Rollo Cable FTP QPCOM Cat5e Negro Exteriores 305m

La solución perfecta para corridas de cable que requieren estar expuestas a la intemperie. Transferencia Full Gigabit sobre condiciones extremas, diseñado por integradores profesionales de seguridad.

Rollo Cable UTP QPCOM Cat5e Negro Exteriores 305m

Cable UTP con cubierta en PVC de 4 pares 24 AWG, frecuencia extendida de hasta 100Mhz, compatible con todas las versiones anteriores de productos categoría 5e.

Showing all 7 results